За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Женщины в российской политике!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Дамский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 2005, 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброволец писал(а):
Поддерживаю Стаса в отношении женщин. Другие они твари. Не хорошие, не плохие, - другие. Творческий дух - редкий гость в женской душе. Но, не хотелось бы здесь растекаться мыслию по древу. Все же, политический форум.
А политкорректным проповедникам равенства полов рекомендую весьма занятную книжицу.
Отто Вайнингер. "Пол и характер".

Кстати, баб люблю. Но любовь эта не лишена противоречий. Женская приземленность и прагматичная сучесть ранит. Унд бл***тво в сочетании с тартюфством. Не может не ранить. Но, с другой стороны, мягкость. Способность прощать. С чем, в свою очередь у нас, самцов, проблемы.
Спасибо за поддержку, Родственная Душа! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hi-tech
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 2005, 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в таком случае "все мужики-козлы, а бабы-дуры!",и причем политика и великий композитор? а вообще совершенных людей не существует и это не зависит ни от пола, ни от национальности, сексуальной ориентации
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 2005, 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик, иди ещё с женщинами пообщайся и лет через 10 заходи - погутарим...
hi-tech
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 2005, 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня через 10 лет в армию заберут Wink
hi-tech
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 2005, 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на женщин я в свое время насмотрелся, они делятся на баб, которые дуры, и на Женщин... мужчины делятся аналогичным способом на козлов и Мужчин, как у нас говорится, что общего между морской свинкой и женщиной программистом? то что морская свинка, она не морская и вовсе не свинка... только мне все-таки довелось понаблюдать Женщин программирующих на низких языках... а это значит и среди хороших политиков должны встречаться женщины (правда редко)
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 2005, 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай-тек, енто гдей-то ты на женщин так наглядлси?! Ваще на них не тока смареть нада! Но это ты с возрастом поймёшь! И что это за рассуждалки такие примитивные про деление...!?!
Враг народа
Доцент

СообщениеДобавлено: Чт 2 Июн 2005, 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТАНИСЛАВ писал(а):
Хай-тек, енто гдей-то ты на женщин так наглядлси?! Ваще на них не тока смареть нада! Но это ты с возрастом поймёшь! И что это за рассуждалки такие примитивные про деление...!?!

Станислав, я в своей области тоже видел классных специалистов женщин. С их синтетическим мышлением и способностью признавать свою слабость в тех областях где они действительно не сильны и опираться на высококласных спецов при решении сложных задач ни один мужчина не сравнится. Да и поддерживать созидательную среду мужики не могут - борятся за место под солнцем. Короче говоря, просто слишком долго у нас забивали женщин и не давали им продвинутся по карьерной лестнице - вот они и потеряли веру в себя. Уверенная в себе женщина может обставить любого мужчину, особенно в среде где нет прямой конкуренции, а требуется объединять усилия нескольких коллективов ради одной цели. Я работал как-то с одной женщиной, лучшего босса и партнера я не видел. Мужики - в основном петушатся, а женщины - работают, при этом не забывая о деталях, что очень часто является залогом успеха. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hi-tech
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Пн 6 Июн 2005, 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враг народа писал(а):
Я работал как-то с одной женщиной, лучшего босса и партнера я не видел. Мужики - в основном петушатся, а женщины - работают, при этом не забывая о деталях, что очень часто является залогом успеха. Smile
готов поспорить что она еще и симпатичная была!
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 6 Июн 2005, 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно, конечно, что такие высказывания про женщин находят широкую поддержку. Потому что это значит, что нормального общества у нас долго не будет. Сплошная дикость.. Sad
S_a_P_f_i_R
Студент

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июн 2005, 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТАНИСЛАВ писал(а):
S_a_P_f_i_R писал(а):
СТАНИСЛАВ

Что за ересь ....
если вы против женщин .... может вам историю напомнить ?
Напомните! Назовите, пожалуйста, хоть одну женщину-композитора(всемирно известную в классической музыке)!

А мы говорили про музыку Shocked ? Мне показалось что про власть и думу и тому подобные вещи .... ?
hi-tech
Бакалавр

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июн 2005, 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но с другой стороны тема называется "женщины в российской политике"... а из примеров хороших-политиков российских женщин приходит в голову только ЕкII, да и то пример не очень, так что же неужели женщинам сидет на кухне? мне кажется общество (мужское общество) не готово к тому, что бы им управляла женщина
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июн 2005, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hi-tech писал(а):
мне кажется общество (мужское общество) не готово к тому, что бы им управляла женщина
Наше общество или вообще общество?
В Российской политике действительно было мало женщин, но это совершенно не значит, что если бы они были, то это было бы плохо. А среди тех, кто были значимыми фигурами в России - их всего человека 5 в последнее время - я уже приводил пример Старовойтовой. Т.е. 20% вполне честных политиков. А сколько процентов среди мужчин?
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июн 2005, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Хакамада тебе не нравится?
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июн 2005, 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вопрос мне, то скорее нравится, чем нет, но я думаю, что она достаточно спорный политик, чтобы служить примером.
Sanyok
Студент

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июн 2005, 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враг народа писал(а):

Станислав, я в своей области тоже видел классных специалистов женщин. С их синтетическим мышлением и способностью признавать свою слабость в тех областях где они действительно не сильны и опираться на высококласных спецов при решении сложных задач ни один мужчина не сравнится. Да и поддерживать созидательную среду мужики не могут - борятся за место под солнцем. Короче говоря, просто слишком долго у нас забивали женщин и не давали им продвинутся по карьерной лестнице - вот они и потеряли веру в себя. Уверенная в себе женщина может обставить любого мужчину, особенно в среде где нет прямой конкуренции, а требуется объединять усилия нескольких коллективов ради одной цели. Я работал как-то с одной женщиной, лучшего босса и партнера я не видел. Мужики - в основном петушатся, а женщины - работают, при этом не забывая о деталях, что очень часто является залогом успеха. Smile

Вы не обратили внимания, что на этом форуме очень мало женщин? Может, все дело в том, что мы тут сотрясаем содержимое файлов с помощью клавы, а практический результат = 0! Женщины - прагматики, они часто ориентированы на результат, а мужчины частенько - на процесс достижения этого самого результата. Короче - оптимальный результат достигается в смешанной команде! В-общем, я считаю, что отсутствие здесь женщин (а это при том, что женского населения у нас в стране больше, чем мужского) - повод задуматься администрации форума...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Дамский клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: