За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Обнаглевший админ оскорбляет участника форума.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 10:23    Заголовок сообщения: Обнаглевший админ оскорбляет участника форума. Ответить с цитатой

Требую бана для ЮркиСПб, а также лишения статуса администратора за оскорбление участника форума и провокацирование ответных оскорблений.

yurka_spb
Администратор

Добавлено: Пн 19 Ноя 2007, 03:44 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

dsgret1 писал(а):
В ВОВ нам посылали тухлые спитфайры, и счас будут чё нить посылать - гибните русские дураки.
Ублюдок ты, Капитан.
Благодаря лэндлизу СССР с союзниками победил в войне. И, в частности, благодаря лэндлизу моя мать выжила ребенком в блокадном Ленинграде.

А теперь приходят подонки, называющие себя патриотами, вроде тебя, и срут на свою историю. Ненавижу таких мудаков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ты все-таки мелочный провокатор, Сатир. Даже смешно Smile
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Какой ты все-таки мелочный провокатор, Сатир. Даже смешно Smile
Ты крупный провокатор, да?)))) А ответственность нести надо, Юра, за все... в том числе и провокации, и оскорбления, и ненависть. Вот и неси, посмотрим, все твое благородство, хотя я бы на твоем месте снял бы с себя админа сразу же... а ты - слабак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатир писал(а):
хотя я бы на твоем месте снял бы с себя админа сразу же... а ты - слабак.

Если бы Юра был порядочным человеком, он бы админа с себя снял ещё тогда, когда приписал мне слова, которых я не говорил, по сговору с Мишей, который был модератором.
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsgret1 писал(а):
Сатир писал(а):
хотя я бы на твоем месте снял бы с себя админа сразу же... а ты - слабак.

Если бы Юра был порядочным человеком, он бы админа с себя снял ещё тогда, когда приписал мне слова, которых я не говорил, по сговору с Мишей, который был модератором.
Демократия называется...
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsgret1 писал(а):
Поскольку такого не было, то и повода снимать с себя обязанности админа не было тоже. Хотя, если кто забыл, я совершенно не дорожу этой обременительной работой, и отказывался уже от этой должности, а потом вернулся по просьбам форумчан. Совершенно спокойно могу снова уйти.

Сатир, а с тобой я совершенно согласен, что за оскорбления надо нести ответственность. Тем более, что оскорблял я подонка в лицо и вполне осознанно, поскольку надо и ему нести ответственность за свои слова. Мне лично дорога память наших погибших на войне сограждан, и я не думаю, что они погибли для того, чтобы дети и внуки выживших благодаря их действиям оскорбляли наших союзников, оказавших нам неоценимую помощь. При этом у меня нет сомнений, что говоривший гадости про союзников отлично знает, что он врёт. Одно дело, когда человек по незнанию повторяет вранье, придуманное пропагандистами, а другое - когда он сам враньё сознательно распространяет.
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
dsgret1 писал(а):
Поскольку такого не было, то и повода снимать с себя обязанности админа не было тоже.

Ты - подлец. Это - было. Вы с либерал-патриотом меня пдставили и я этоо доказал, когда была открыта курилка.
Ты это прекрасно знаешь, а значит ты - подлец вдвойне.

Цитата:
потом вернулся по просьбам форумчан

Насколько я понял, тебя приглашали для того, чтобы ты настроил работу скрипта. Т.е. как программиста. Но воз, судя по отзывам, и ныне там. Ни поиска нету, никуя вообще, авторизация на форуме затруднена. Вы с АлексомБ то ли криворуки, то ли обычные лентяи. Кто вас вообще просил трогать скрипт и пихать в него всякое дерьмо? Форуммом пользоваться нормально сложно. Его даже яндекс, если не ошибаюсь, индексит криво и гугл.

Цитата:
Совершенно спокойно могу снова уйти.

Раз не ушёл - значит не можешь.
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Тем более, что оскорблял я подонка

сам ты подонок, кусок педараса

Цитата:
Мне лично дорога память наших погибших на войне сограждан

То то ты, гайдаровец сратый, видать вместе с Гайдаром обирал тех, кто не погиб.

Цитата:
то говоривший гадости про союзников отлично знает, что он врёт

Ещё раз, для тебя лично, подлец, повторяю - одна из моделей спифайров имела брак, в связи с чем каждый четвёртый спифайр падал сам по себе - мотор глох. Заипало твоё враньё, поджопник ты натовский.

По-ходу счас твои натвоские друзья тоже самое планируют - расплатиться русской кровью за всё. А ты, поджопник, им в этом подпеваешь.
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскорей бы НАТО оккупировало Россию и отстрелило бы что-нибудь таких поцреотам...

Когда же москальские холопы вспомняю своё варяжско-новгородское прошлое?.. Когда же в них проснётся вольный дух предков?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир_Невладимирович писал(а):
Поскорей бы НАТО оккупировало Россию

Такое способен написать нормальный человек? ИМХО, только ублюдок.

Из таких, как Владимир_Невладимирович хорошие полицай получались при фашистах. Загоняли своих односельчан в сараи и поджигали.
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsgret1 писал(а):
Поскорей бы НАТО оккупировало Россию

Такое способен написать нормальный человек? ИМХО, только ублюдок.

Из таких, как Владимир_Невладимирович хорошие полицай получались при фашистах. Загоняли своих односельчан в сараи и поджигали.

Да, стоит заметить, что сей Владимир_Невладимирович - демократ и либерал, тот самый "несогласный" из обороны и сторонник СПС.

Хотите, чтобы в вас стреляли натовцы, как в Ираке? Голосуйте за СПС!
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сторонник СПС. Я за Владимира Константиновича Буковского.

Скажите, а что плохого в НАТО?
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сторонник СПС. Я за Владимира Константиновича Буковского.

Буковский предлагал из советских военнопленных в Афгане формировать отряды, которые сражались бы против советской армии. Та ещё сука этот Буковский. Как его до сих пор земля носит?
Амеры его предложения н приняли.
Прикинь - такое предлагал человек, который называл себя правозащитником.
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На хуй, пидор.
dsgret1
Магистр

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мне скажи, что в НАТО хорошего для России.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: