За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Я своего сына в Российскую армию не отдам!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Российская армия и ее проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2005, 22:23    Заголовок сообщения: Я своего сына в Российскую армию не отдам! Ответить с цитатой

Не для того я его ращу, чтобы он отдал свою жизнь и здоровье защищая чужие интересы и исправляя ошибки идиотов и подлецов, стоящих у руля нашей страны!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2005, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подозреваю, что так поступают почти все родители, любящие своих детей, и имеющие хоть какие-то возможности не отдать детей в армию.
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 5 Авг 2005, 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы так было на самом деле, то России давно уже бы не было. Как сказал один российский император " У России только два союзника, её армия и флот". Не ссудите только по себе. Не у всех кишка тонка, говоря попроще. У меня дочери, а если был или будет сын, то скорее всего я его буду готовить к службе. При всех минусах её, в конечном итоге плюсов больше. Хотя прекрасно понимаю Ваши опасения. Не всё у нас благополучно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobric
Студент

СообщениеДобавлено: Пт 5 Авг 2005, 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю если ребенка с детсва учить стоять за себя, то и в армии он не пропадет, хотя не факт, но и не факт что нет
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Пт 5 Авг 2005, 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobric писал(а):
я думаю если ребенка с детсва учить стоять за себя, то и в армии он не пропадет, хотя не факт, но и не факт что нет
Очень наивно! А как надо стоять за себя, чтобы выиграть драку у 7-8 спортивных чеченцев или азербайджанцев, старших тебя на 2 года, да ещё если начнут бить неожиданно?! Wink Не пробовал!? Cool
sobric
Студент

СообщениеДобавлено: Пт 5 Авг 2005, 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фраза "не факт" для тебя ничего не значит?
все же зависит от ситуации
либерал-патриот
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Авг 2005, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если это не 7-8 чеченцев, а 3-4 русских, ты учишься в 8 классе. Зашел в туалет и тебя начали избивать - вдруг, неспровоцированно. Ты защищаешься, квасишь носы, но тебе делают подножку, ты грохаешься затылком об унитаз. А в довершение тебя душат и ты теряешь сознание...
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Сб 6 Авг 2005, 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobric писал(а):
а фраза "не факт" для тебя ничего не значит?
все же зависит от ситуации
Всё зависит от порядков в армии и состояния общества в целом, а не от мускулов отдельно взятого парня! Cool
либерал-патриот
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Авг 2005, 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с этим я согласен абсолютно! Порядки надо менять!
sobric
Студент

СообщениеДобавлено: Вс 7 Авг 2005, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часть части рознь!
но реформирование армии тоже необходимо для рф
Стрелок
Профессор

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вы думаете, можно всех "под гребенку" отдать на обучение в санитары? Или в учителя. или в дипломаты, или....и т.д.? Так почему же Вы решилм, что в солдаты всех можно?
Я уже тут писал как-то. что Армия - это не Детский сад и не школа и даже не институт. Армия - это жесткий механизм подавления, который может работать только в руках профессионалов. А современная Армия вообще не сможет терпеть любого вида "человеческий фактор" - любительства... любая погрешность - суть поражение. ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО?))))
Чубук
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Академик СТАНИСЛАВ писал(а):
Не для того я его ращу, чтобы он отдал свою жизнь и здоровье защищая чужие интересы и исправляя ошибки идиотов и подлецов, стоящих у руля нашей страны!

арсений писал(а):

Не ссудите только по себе. Не у всех кишка тонка, говоря попроще. У меня дочери, а если был или будет сын, то скорее всего я его буду готовить к службе.

Арсений, не нужно тебе сыновей. Это я тебе как филантроп рекомендую. Представь на минуту: растет, радует папу, маму, бабушек и дедушек, озорной мальчуган. Умница. Подает надежды.
Пошел в армию, как патриотичный папик егойный (ты, то бишь) советовал.. Вернулся калекой. Инвалидом. Если вернулся.
Что делать-то будешь? Судно из-под него тягать будешь? В собес-военкомат за пенсионскими попрешь, доказывая, что отец героя? Медальку на стенку повесишь?

Крест на пузе, Арсений, я б таких "отцов", которые готовы жертвовать своими детьми ради своих сомнительных идеалов, кастрировал. Без анестезии и наркоза.
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, сейчас посмотрел на сына и подумал: неужели кто-то добровольно может отдать своего ребёнка, своё счастье, на растерзание гнилой российской армии во главе с Ивановым (особенно после того как мы знаем про его сыновей!)?! Rolling Eyes
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубук
"Арсений, не нужно тебе сыновей. Это я тебе как филантроп рекомендую. Представь на минуту: растет, радует папу, маму, бабушек и дедушек, озорной мальчуган. Умница. Подает надежды.
Пошел в армию, как патриотичный папик егойный (ты, то бишь) советовал.. Вернулся калекой. Инвалидом. Если вернулся.
Что делать-то будешь? Судно из-под него тягать будешь? В собес-военкомат за пенсионскими попрешь, доказывая, что отец героя? Медальку на стенку повесишь?

Крест на пузе, Арсений, я б таких "отцов", которые готовы жертвовать своими детьми ради своих сомнительных идеалов, кастрировал. Без анестезии и наркоза."
- иметь мне сына или нет позвольте это мне решать.
Для справки , в прошлом году 35 тысяч россиян погибло в ДТП. В несколько раз стало больше инвалидов. Неужели Вы и Ваши знакомые перестали после этого пользоваться автомобилями и общественным транспортом, особенно после террактов в Москве. А знаете сколько народу гибнет на производстве. Не меньше чем в ДТП.
И что после этого делать : сидеть дома и не выходить на улицу. Так и дома тоже взрывают. И я знаю как терять близких. К сожалению так устроен этот мир. А дорогу осилит идущий и жизнь прожить ,не поле перейти. А если разные там янки или другие ублюдки нападут на мою страну, то уж извени и сам пойду. Как говориться "есть такая профессия- Родину защищать".
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто ж вам всем наговорил, что янки собираются нападать на Россию? Они, конечно, не вполне разумные люди, но не до такой же степени!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Российская армия и ее проблемы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: