За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Я своего сына в Российскую армию не отдам!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Российская армия и ее проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра. Да дело не в американцах конечно, хотя после Югославии я ничему не удивлюсь. Я могу сказать довольно прозаические вещи. От России многие хотят оттяпать кусок пожирней. И янки естественно тоже. Для меня это даже не вопрос и так всё понятно. Дело в том что нежелание служить одних, совсем не означает нежелание служить всех остальных.Это раз. В России смертность высока не только в армии - это два. И если человек боится служить (что в принципе естественно) , но заявляет что здесь дома, на гражданке он сам себя защитит , то я не понимаю , а в чём разница. Любой кто прошёл армию или флот лучше приспособен ко всяким неприятным неожиданостям.Это три. (почти как у Фандорина) Хотим мы того или нет, но армия России не просто нужна - она нам необходима. А вот какой ей быть это конечно вопрос. Здесь действительно стоит подумать. Иванов конечно не идеал, но я служил при Язове. Он мне нравился гораздо меньше. И не надо делать из армии и флота другую планету. Там всё как здесь, только гораздо жестче и яснее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот перед сном решил почитать ,о чем пишут про нас и первое что попалось на глаза http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/223219.html
Они Россию уже делют. Владивосток к примеру отдают китайцам да и другие земли тоже. Делят шкуру неубитого медведя. Так вот, я не хочу быть убитым медведем. Как то не хочется. Давайте лучше Англию или Америку поделим, как они нас !
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсений писал(а):
Вот перед сном решил почитать ,о чем пишут про нас и первое что попалось на глаза http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/223219.html
Они Россию уже делют. Владивосток к примеру отдают китайцам да и другие земли тоже. Делят шкуру неубитого медведя. Так вот, я не хочу быть убитым медведем. Как то не хочется. Давайте лучше Англию или Америку поделим, как они нас !
Не знаю, Арсений, что Вам не понравилось в этой статье. По-моему, на удивление трезвый анализ ситуации в России. Никому не хочется оказаться в роли убитого медведя. Более того, автор тоже не хочет, чтобы Россия оказалась убитым медведем, если Вы внимательно читали. Правда, по другим соображениям, но тем не менее он за целостность России.

А для того, чтобы не оказаться "убитым медведем", надо не делить Англию с Америкой, а проводить у нас нормальную политику. Направленную на повышение рождаемости, приток квалифицированных мигрантов, на борьбу со смертностью, в частности, со СПИДом, с пьянством. Пока ничего этого не делается. Зато строится "вертикаль власти", которая неминуемо приведет к тому, что, при малейшем послаблении, страна просто развалится, как развалился СССР. По тем же самым причинам. А вот тогда уже и Владивосток станет китайским, и Кавказ - неизвестно чьим, да и вообще вопрос о рождаемости отпадет сам по себе, поскольку распад России вряд ли сможет быть таким же бескровным, как распад СССР.
ptic
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не задумывался над тем, что Россию делят не какие-то там мифические "янки", а наш "горячо, нежнодосмерти любимый президент с сотоварищи"? А? И этому быдлу временщицкому своего ребенка на убой? Хрен. Власть оккупантов и воров, ГБ,- структура, которая дискредитировала себя на сто лет вперед, и структура и личный состав которой нуждается в глобальной замене, иначе никакой страны не будет, скорее, чем мы думаем. А мальчишеским мясом на границах и прочих местах страну не защитишь, сейчас другие времена и технологии. Думать по-другому,- преступно.
Капитан
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ptic писал(а):
Думать по-другому,- преступно.

А можно я всё таки иногда буду думать по-другому? Разрешаете?

Цитата:
И этому быдлу временщицкому

У либер-демо это слово в ходу ...
А откуда вы знаете, что это - временно? Может быть всё всерьёз и надолго ...

Цитата:
Власть оккупантов и воров, ГБ,- структура, которая дискредитировала себя на сто лет вперед, и структура и личный состав которой нуждается в глобальной замене, иначе никакой страны не будет

Издалека видать обтрухавшегося л-п, не успевшего вывести алмазики Smile. Хрен Вам, господа демо-либер, а не полную замену личного состава ГБ. На кого будете менять то, и к чему это приведёт? Вы и так знаете, к чему это приведёт - к полному развалу ГБ. Ух, как эта организация вам не нравится, как оно вам намозолило. Я рад за вас.

Цитата:
А мальчишеским мясом на границах и прочих местах страну не защитишь, сейчас другие времена и технологии.

В прочих местах - это хде?
В горячих точках, конечно, должны служить профи. С этим не поспоришь.
Но то, что в либерпроектах писано про российскую армию, будто бы хватит 200 000 - 250 000 человек - это бред обкурившегося ежа.
ptic
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГБ... да, намозолило, "профи" так и растак...
А насчет "временщиков", так это термин такой, что б Вы , многоуважаемый "капитан" знали, для обозначения людей без чести и совести, без духовных корней, которые пришли к власти для удовлетворения собственных амбиций и алчности....
ptic
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про солдат..., ни один мальчик в нашем гос-ве не обязан Родине мифическим "долгом" перед ней..., они из пеленок вырастают вопреки этому государству..., а в армии..тому же мифическому "государству" этих ребят кормить нечем, какая может быть служба при такой нищете..., какую "голодную" мужественность можно воспитать у молодых мужчин?! разве что озлобленность!
Капитан
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ptic писал(а):
ГБ... да, намозолило, "профи" так и растак...
А насчет "временщиков", так это термин такой, что б Вы , многоуважаемый "капитан" знали, для обозначения людей без чести и совести, без духовных корней, которые пришли к власти для удовлетворения собственных амбиций и алчности....

На фоне ельцинской банды Путин выглядит довольно неплохо. При нём хоть что то делается для народа, в отличии от Ельцина, который народ России планомерно уничтожал.

Предложите кого-нить на место Путина. Не этих самовыразившихся в издевательствах на Россией и россиянами демократов, типа Немцова-Хакамады-Чубайса. Не вора Ходора. И не романтично-розового Каспарова, которого, стань он президентом вдруг (что малореально), всё равно оружение "сделает".

Цитата:
а в армии..тому же мифическому "государству" этих ребят кормить нечем, какая может быть служба при такой нищете...

А Вы эту нищету и голод лично видели, чтобы об этом заявлять то?

Армии нужна реформа, которая смогла бы решить проблемы армейские. Но наличие проблем, это вовсе не причина для того, чтобы всё побросать и нифига не делать, кроме призывов к полному уничтожению и развалу всеобщему.

Цитата:
ни один мальчик в нашем гос-ве не обязан Родине мифическим "долгом" перед ней...

Если чо, бросайте ружО и выше подымайте руки - Вас пощадят.

Цитата:
они из пеленок вырастают вопреки этому государству...

Да вообще никто никому ничего не должен ... Воспитывая так своих детей, не обижайтесь потом, когда Вам не уступят места в автобусе, оттолкнут в очереди, например, в поликлинике или просто наступят на ногу и не извинятся. Вы вспоминайте в этом случае: никто никому ничего не должен ...
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.".. Воспитывая так своих детей, не обижайтесь потом, когда Вам не уступят места в автобусе, оттолкнут в очереди, например, в поликлинике или просто наступят на ногу и не извинятся. Вы вспоминайте в этом случае: никто никому ничего не должен ..."

- просто для поднятия настроения и немножко не в тему анекдот: едет бабушка в метро, напротив сидит маленький мальчик. Бабушка вздыхает и бросает колкие взляды на сидящего мальчугана. Наконец он её замечает и спрашивает ,
- Наверное Вы очень устали?
- Да милок очень устала.
- Наверное ножки болят.
- Ой верно, болят.
- Наверное, когда Вы были маленькой всегда места старшим уступали.
_ Да, всегда, всегда.
- Вот поэтому ножки и болят.
Что то в нём ( анектоде) есть. Хотя я лично почти всегда уступаю места бабушкам и дедушкам, за исключение тех случаев ,когда мне начинают откровенно хамить.
А если бы не было армии нашей, то врят ли мы бы здесь ,так мило общались. А служить надо, хотя повторюсь , что проблем действительно хватает.
Чубук
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор второго уровня, пользуясь случаем, позравляю. Неплохой анекдот.
Вот, только, это твоё:
Цитата:
А если бы не было армии нашей, то врят ли мы бы здесь, так мило общались.
вызывает сильные сомнения.
Благодяря нашей армии, спецслужбам мы "мило общаемся" в "сом"- домене, виртуально находясь в Лондоне,.. на выезде, так сказать.
В современной РФ сайт, с названием "Noputin" попросту не выжил бы.

Поинтересуйся у Ржевского, он объяснит, что это..и как это.
Капитан
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубук писал(а):
Благодяря нашей армии, спецслужбам мы "мило общаемся" в "сом"- домене, виртуально находясь в Лондоне,.. на выезде, так сказать.
В современной РФ сайт, с названием "Noputin" попросту не выжил бы.

Поинтересуйся у Ржевского, он объяснит, что это..и как это.

Чушь какая ...
Думаете если бы этот сайт кому то мешал, его бы не достали на лондонском хосте? Laughing Парьте мутирующих юзеров - в Лондоне админы тоже не предоставляют 100%-ых гарантий от взлома. Тем более такого форума, как phpbb, который постоянно латается.

Этот форум никомушенки не мешает. Достаточно лишний раз его почитать, чтобы понять - в России достойной оппозиции существующей власти нет и не будет ещё долго. Так что ноупутин висит на самом для Путина.

Или в Вашем понимании истеричные Рамзай с Добровольцем да маразматик Оксанов - это оппозиция? Laughing
Капитан
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если и появится достойна оппозиция, то она мало что общего будет иметь с лживой либерально-демократической ... .
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
А если и появится достойна оппозиция, то она мало что общего будет иметь с лживой либерально-демократической ... .
Я тоже на это надеюсь, тем более, что похоже всё идёт к тому...
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубук
"Модератор второго уровня, пользуясь случаем, позравляю"
- спасибо.

"Благодяря нашей армии, спецслужбам мы "мило общаемся" в "сом"- домене, виртуально находясь в Лондоне,.. на выезде, так сказать.
В современной РФ сайт, с названием "Noputin" попросту не выжил бы."

- ну здесь Вы не правы. Я сейчас нахожусь в Москве и спокойно с Вами общаюсь. Разве это не так? А что сайт зарегистрирован где то в Англии или Америке дело десятое. Хотя конечно интересно. Но тому есть вполне логическое объяснение - так проще и дешевле, как это я понимаю. А если бы власти действительно хотели бы закрыть, то они бы это сделали. Вот в Китае есть свои ограничения в интернете и попробуй не выполни.
Чубук
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько раз пыталась российская нонешняя власть прикрыть Кавказцентр ?

Не помните? Каждые 2-3 месяца возбуждается. И спецы похлеще Ржевского и Игнашева над этим "трудятся"..

И что? Сайтик-то.. как работал, так и работает. Обновляется, работает форум.

А сколько слюней пускали, сколько бумаги на ноты протеста потратили.. Скандалы устраивали..

А висел бы в российском домене, тихо бы все сидели.. по камерам. "За поддержку и пропаганду терроризма". И сайт бы, соответственно, молчал.

Так что.. про "хотели бы, закрыли ..." не надо... ля-ля. Не очень убедительно, прямо скажем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Российская армия и ее проблемы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: