За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Извинения
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 23:28    Заголовок сообщения: Извинения Ответить с цитатой

Хочу принести свои извинения Ёжику, он же dsgret1, за то, что вспылил и нахамил ему. Обидно, когда человек, которого в общем-то уважаешь, не оправдывает ожиданий. Постараюсь в дальнейшем не давать своим разочарованиям в наших уважаемых пользователях вырываться наружу.
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 23:49    Заголовок сообщения: Re: Извинения Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Хочу принести свои извинения Ёжику, он же dsgret1, за то, что вспылил и нахамил ему. Обидно, когда человек, которого в общем-то уважаешь, не оправдывает ожиданий. Постараюсь в дальнейшем не давать своим разочарованиям в наших уважаемых пользователях вырываться наружу.
Не бери в голову, Юра. Я в Капитане тоже шёл от восприятия к достаточному разочарованию. С одной стороны, он вроде как переживает за ситуацию. Но способность сводить любой вопрос с темы в разборки "А вот ты... А вот он... А в Америке негров линчуют..." здорово додалбливает. Такие разборки по Правилам вообще-то запрещены.

Да и на хамство когда-то надо отвечать. Чем - это песня отдельная.
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 00:03    Заголовок сообщения: Re: Извинения Ответить с цитатой

Alex1012 писал(а):
Но способность сводить любой вопрос с темы в разборки "А вот ты... А вот он... А в Америке негров линчуют..." здорово додалбливает.

А что ты предлагаешь вместо "А вот ты... А вот он.."? Выбрать виновных и неправых по умолчанию, на все времена?
Что же касается "А в Америке негров линчуют...", а есть ли смысл пытаться быть святее папы римского в геополитике?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не переживаю, просто счёл нужным извиниться.
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 00:28    Заголовок сообщения: Re: Извинения Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
А что ты предлагаешь вместо "А вот ты... А вот он.."? Выбрать виновных и неправых по умолчанию, на все времена?
Обсуждать тему. А не собеседника. Правда, не все это умеют.

Ёжик писал(а):
Что же касается "А в Америке негров линчуют...", а есть ли смысл пытаться быть святее папы римского в геополитике?
Ты этот аргумент суёшь всюду. Ну и чего ты этим добиваешься? Это - конструктивная позиция при обсуждении тем по РФ? Почему я, обсуждая проблемы страны, должен ещё держать в голове Америку и всех её негров??? Да клал я на них с прибором. У них есть свои выборы, свой президент - пусть они между собой и разбираются.
Alex1012
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, Капитан, в данном случае тоже приношу извинения. Перед тем, как выйти из форума, заметил этот пост, и, сочтя его в разделе только для администраторов, бросил реплику, предназначенную только Юре. Постараюсь быть внимательнее.
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 00:52    Заголовок сообщения: Re: Извинения Ответить с цитатой

Alex1012 писал(а):
Ты этот аргумент суёшь всюду. Ну и чего ты этим добиваешься? Это - конструктивная позиция при обсуждении тем по РФ?

Добиваюсь я того, что вы, г-да либералы и демократы, поняли, что Россия - полноправный участник геополитических процессов, и что Россия так же имеет право на применение стилетов, как и США, как и другие страны.
А то как то странно получается, ей-Богу: "вот это давайте сделаем так, как у них, а это - как они советуют" - такой подход, имхо, фигня.

Цитата:
Почему я, обсуждая проблемы страны, должен ещё держать в голове Америку и всех её негров???

Всех негров не надо. А Америку - как же без этого? Ты учитываешь интересы соседей по площадке, по дому? Так же и между странами, только более сложные отношения.

Цитата:
Да клал я на них с прибором. У них есть свои выборы, свой президент - пусть они между собой и разбираются.

По-моему так нифига не получиццо. Ни с проблемами страны, ни с соседями по площадке.
Tais
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да. Laughing

А Вы оба ждали, что он на Ваши извинения хоть как-то отреагирует?
Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tais писал(а):
Ну, да. Laughing

А Вы оба ждали, что он на Ваши извинения хоть как-то отреагирует?
Laughing

Таис, во-первых вас лично никто ведь не спрашивал, и давать оценку не просил. Правда ведь?
Во-вторых, тут столько было сказано за пару лет и без всяких извинений и с оными, то я, к примеру, вообще не понимаю, к чему все эти реверансы. Я думаю, что Юра всё это затеял для того, чтобы лишний раз акцентировать внимание на том, что я сменил ник.

Кстати, Таис, вы нарушили правила форума. У вас же на форуме, вроде, низя обсуждать участников форума, насколько я помню...

То, что Алекс не в тот раздел пост написал, дык мне оно пофиг, грубо говоря. Ничего такого там не написано. Посему я и на извинения не отреагировал.
А что касается Юры, так он всё равно будет продолжать изображать непонимание простых вещей в разных темах, от которых, порою зависят или зависели человеческие жизни. Он этим постоянно и так оскорбляет. Поэтому смысла в извинениях его я не вижу совершенно.
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что "с паршивой овцы, хоть шерсти клок"(народная мудрость), и извинению Юры надо принять. Тут же нужно и понимать, что эти извинения не результат осознания собственой неправоты, а лишь попытка избежать более серьезного самонаказания, ведь по чести надо бы снять с себя статус админа, а так не хочется... В любом случае и это для Юры(исключительно для Юры и ему подобных) очень мужественный поступок, Алекс, например, на это не способен...

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатир писал(а):
Тут же нужно и понимать, что эти извинения не результат осознания собственой неправоты, а лишь попытка избежать более серьезного самонаказания, ведь по чести надо бы снять с себя статус админа, а так не хочется...
Жжошь, Сатир, как говорит молодёжь Smile
Попытка избежать самонаказания - это круто.
Я мог бы без всяких попыток избежать всяких наказаний.
А статус Админа я с себя уже снимал, и согласился, чтобы его вернули, по настойчивой просьбе одного человека. Нужды в нём мне никакой, только лишняя работа по удалению спама и дополнительные самоограничения. Простым пользователем быть куда проще.

Последний раз редактировалось: yurka_spb (Ср 28 Ноя 2007, 12:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Жжошь, Сатир, как говорит молодёжь Smile
Попытка избежать самонакозания - это круто.
Я мог бы без всяких попыток избежать всяких наказаний.
Мог бы, тогда тебе и всем админам бы все оставшееся время тыкали бы в глаза сей факт, и матерились бы сами, вам бы пришлось банить всех подряд, показываясвое истинное лицо, либо смириться с помойкой. Учинить себе бан и лишить себя статуса админа - это удар по твоему самолюбию, а главное пойти на поводу у ненавистного Стрелка что для местных демов в принципе неприемлемо... Так что просто все Юр, никаких душевных мук, смятения и сожаления... чистый, хладнокровный примитивный расчет.
Но еще раз повторяю, даже извинения, чем бы они не были продиктованы - это твой человеческий подвиг, Юр и я его ценю)))))))

Цитата:
Простым пользователем быть куда проще.
Ну и не мучайся Юр.. "Если хочешь быть счастливым - будь им"

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатир писал(а):
а главное пойти на поводу у ненавистного Стрелка
Ты сильно преувеличиваешь собственную значимость. Нет у меня к тебе никакой ненависти. Скорее уж жалость Laughing
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Сатир писал(а):
а главное пойти на поводу у ненавистного Стрелка
Ты сильно преувеличиваешь собственную значимость. Нет у меня к тебе никакой ненависти. Скорее уж жалость Laughing
ВЕрнее, если уж совсем точнее сказать, то зависть)))))))))))

yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатир писал(а):
ВЕрнее, если уж совсем точнее сказать, то зависть)))))))))))
Не думаю.
А чему завидовать-то?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: