За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Это наш город. Это наша страна. Это наш форум.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир_Невладимирович
Академик

СообщениеДобавлено: Вс 2 Дек 2007, 00:16    Заголовок сообщения: Это наш город. Это наша страна. Это наш форум. Ответить с цитатой

Наболевшее...

В 2005 году было создано движение "Идущие без Путина". На сайте движения появился форум.

Это был очень интересный форум. Множество самых разных людей до хрипоты спорили о настоящем, прошлом и будущем России. Люди разных возрастов, разного социального положения, жители России и эмигранты, правые и левые... Высказывалось множество идей. Предлагалось немало стоящих проектов. После революции на Украине россияне находились в эйфории от мысли о том, что в России тоже возможен мирный, ненасильственный переход к демократии. Виртуальное сообщество было проекцией сообщества реального. Реального сообщества думающих людей, которым небезразлична судьба России.

Прошло два года. И что же мы видим? На форуме давно не пишет огромное количество былых участников. Относительный вес демократов на форуме уменьшается на глазах, а сторонники действующей власти, нынешнего строя чувствуют себя всё увереннее. Те люди, которые считались душой форума, тратят время, силы и деньги на то, чтобы отбиться от путинистов, от сторонников всевластия номенклатуры, от пособников чекистской мафии. На демократическом форуме, который должен идти БЕЗ Путина и его кодлы, происходят странные, удивительные, неестественные вещи: славословятся мифические "достижения" режима, оправдываются террор и беззаконие правящей клики, запугиваются те россияне, которые считают себя гражданами, полноправными хозяевами своей страны, а не холопами лубянского лжецаря. Фактически админы-демократы отдали форум на откуп охолуевшим путинистам, старательно прерващающим площадку демсил в очередной интернет-проект АП.

Юра, Алекс! Админы!
Вы потеряли веру в демократию?
Вы забыли кадры времён Перестройки, когда стотысячные толпы ставили на колени завравшуюся власть и добивались своего, вырывали свои права из рук партократов?
Вы забыли, как бывшие узники совести, вроде Сахарова и Буковского, на всю страну изобличали преступный режим?
Вы забыли, как Ельцин вышвырнул на съезде коммунистов свой партбилет?
Вы забыли, как 100-тысячная толпа сломила гэкачепистов, планировавших вернуть страну с сталинске прошлое?

Вы забыли, как тяжело было строить демократию в 90-е, преодолевая сопротивление номенклатурышей: "крепких хозяйственников", красно-коричневых, олигархов, зюгановцев?..

Вы забыли, с какой лёгкостью Володя Путин обеспечил контроль над всей страной?

Господа, во что же превратился форум, если на нём стали возможны прославление Сталина и чекистов, поливание грязью Владимира Буковского, постоянные проявления ненависти к демократам?..

Вы считаете, что всё потеряно? Нет? Тогда почему сдаётесь гэбне и её прислужникам?

Не слишком ли много потеряно? В Питере циничнейшим образом задерживают Владимира Константиновича Буковского, в Москве заводят уголовное дело на девушку, осмелившуюся хранить у себя дома незарегистрированную прессу, в Ингушетии расстреливают митинги...

ПОРА БИТЬ В НАБАТ!

Мне нужна другая Россия. Я добиваюсь её, по мере сил и возможностей.

А вы сдаётесь, господа. И кому!..

Не пора ли, демократы, возвратить форуму девственную чистоту? И вышвырнуть, к чёртовой матери ВЫШВЫРНУТЬ с форума всех этих подпевал совкового путинского фашизма - всех этих кибер-***, "с***в", каких-то д***в и прочую шваль?

Я всё ещё сохраняю веру в вас.

Не надо оскорблять участников, кем бы они не были.
Администрация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Вс 2 Дек 2007, 13:01    Заголовок сообщения: Re: Это наш город. Это наша страна. Это наш форум. Ответить с цитатой

Категорически требую жесточайшего наказания ВВ за оскробление многих участников форума!!!

Ничто так не объединяет демократов, как отсутствие интеллекта.

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tais
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 3 Дек 2007, 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома у себя требуйте, чего хотите.

А тут - ведите себя пристойно или закройте дверь с той стороны!
Что здесь решат сделать админы - не Вашего ума дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Пн 3 Дек 2007, 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tais писал(а):
Дома у себя требуйте, чего хотите.

А тут - ведите себя пристойно или закройте дверь с той стороны!
Что здесь решат сделать админы - не Вашего ума дело.
Хамить изволите, мадам... вам бы тоже самозабаниться бы, талантливая вы наша...))))))))))

Свобода - это возможность не врать самому себе, а, совершенно демократически, врать другим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 3 Дек 2007, 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВН, безусловно, молодец. Политика должна быть с кулаками.
Однако, всё решает хозяин сайта, а не мы.
А надо ли ему вот такое Ноупутин в сложившихся условиях ?
Ну. хорошо, если номенклатура от успехов обмякнет, а если наоборот зароет всех несогласных ?
Может ему нужны, хозяину, Арсении и К-700, да вякующие Сатиры ?
Пока всем демократически мыслящим и не сдающимся победившей твари предлагаю собираться во Взгляде, но это, конечно, не решение проблемы...
Админам следует поговорить с Хозяином и выложить текст беседы для принятия решений...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Пн 3 Дек 2007, 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админам, запятнавшим себя подлостью, двуличием, безнравственностью, враньем,оскоблениями, пора бы поменять свой статус и стать обычными участниками.Г-да демы, вы проиграли,проиграли не только в этом форуме,но и в выборах. и ваши сопли теперь уже мало кого впечатляются, вы - неудачники, безнадеги, а главное ВРАГИ!!!

Гость
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 3 Дек 2007, 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс писал(а):
ВН, безусловно, молодец. Политика должна быть с кулаками.
Однако, всё решает хозяин сайта, а не мы.
А надо ли ему вот такое Ноупутин в сложившихся условиях ?
Ну. хорошо, если номенклатура от успехов обмякнет, а если наоборот зароет всех несогласных ?
Может ему нужны, хозяину, Арсении и К-700, да вякующие Сатиры ?
Пока всем демократически мыслящим и не сдающимся победившей твари предлагаю собираться во Взгляде, но это, конечно, не решение проблемы...
Админам следует поговорить с Хозяином и выложить текст беседы для принятия решений...

Босс, о чем говорить с Хозяином? Кто имеется в виду под Хозяином?

ВН, безусловно, молодец. Но его часто заносит. Хамство и оскорбление оппонентов не аргумент, даже если оно спровоцированно.
Босс
Академик

СообщениеДобавлено: Пн 3 Дек 2007, 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под Хозяином я понимаю того, кому принадлежит сайт, кто оплачивает нашу демагогию, кто в конце концов отвечает на вопросы ЧК и сливает или не сливает сведения...
Раньше был Стас, сейчас не знаю кто командует.

Насчёт заноса на поворотах. Оттого "Формула" и популярна.
ВН - это наш Шумахер !
Ghost
Студент

СообщениеДобавлено: Пн 3 Дек 2007, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, не надо забывать, что именно благодаря админам и другим деятелям наш форум восстановлен после весенне-летнего обвала, который сделали недобросовестные клиенты нашего с вами форума.
Да с хамством пора кончать. Я имею ввиду с хамством не тока админов но и нашего с вами.
А если вам кто-то из админов насолил (наказание не бывает просто так) то это не значит , что они враги форума. Idea
Давайте уважать друг друга господа и жизнь станет приятнее. Начнём с себя. Exclamation
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Вт 4 Дек 2007, 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
господа, не надо забывать, что именно благодаря админам и другим деятелям наш форум восстановлен после весенне-летнего обвала, который сделали недобросовестные клиенты нашего с вами форума.
Вот об этом поподробней, пожалуйста.
Цитата:
Да с хамством пора кончать. Я имею ввиду с хамством не тока админов но и нашего с вами.
А если вам кто-то из админов насолил (наказание не бывает просто так) то это не значит , что они враги форума. Idea
Давайте уважать друг друга господа и жизнь станет приятнее. Начнём с себя. Exclamation
А я предлагаю начать с админов т.к. именно они должны проказывать пример общения на форуме и именно они несут трижды более суровое наказание за нарушение Правил форума. А здесь наоборот, админы могут позволить себе хамство и прямые оскорбления,зато несогласных с ними третируют...
А вы, собсссссстна, кто?))))) Неужто САМ?))))))

Ghost
Студент

СообщениеДобавлено: Ср 5 Дек 2007, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, к счастью я не админ, просто не люблю ссоры и другие детские шалости и пакости.
Взрослые ведь люди, надо решать все проблемы без наездов, админов кстати тоже касается, но при этом не надо их провоцировать. Равноправие штука хорошая, тока главное не переборщить.
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Нет, к счастью я не админ, просто не люблю ссоры и другие детские шалости и пакости.
Взрослые ведь люди, надо решать все проблемы без наездов, админов кстати тоже касается, но при этом не надо их провоцировать. Равноправие штука хорошая, тока главное не переборщить.
Вот и начните с замечаний админам,а когда они приведут себя в порядокили поменяется их состав на более адекватный, уверен, что и посетители и завсегдатаи будут вести себя достойно тому месту в котором они находятся. А сейчас этот форум - помойка, которую учиннили сами администарторы, несмотря на их жалкие потуги в респектабельности.

yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатир писал(а):
А сейчас этот форум - помойка, которую учиннили сами администарторы, несмотря на их жалкие потуги в респектабельности.
Что же ты с такой регулярностью на эту помойку ходишь? У тебя же есть замечательный бмастер, который никоим образом не помойка, а просто светлейший уголок интернета. Сидел бы там и радовался чистоте вокруг. Нет, тянет тебя на помойку Laughing

Я вот знаю много форумов, которые считаю помойками, и туда не хожу, противно. Рекомендую и тебе перестать по помойкам шастать.
Сатир
Массовик-затейник

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Сатир писал(а):
А сейчас этот форум - помойка, которую учиннили сами администарторы, несмотря на их жалкие потуги в респектабельности.
Что же ты с такой регулярностью на эту помойку ходишь? У тебя же есть замечательный бмастер, который никоим образом не помойка, а просто светлейший уголок интернета. Сидел бы там и радовался чистоте вокруг. Нет, тянет тебя на помойку Laughing

Я вот знаю много форумов, которые считаю помойками, и туда не хожу, противно. Рекомендую и тебе перестать по помойкам шастать.
Я уж 108 раз повторяю зачем я здесь... так и не понял до сих пор? Я хожу сюда, чтобы с демократических рыл срывать маски респектабельности, чтобы показывать сколь они лживы, порочны, жадны. Показывать и рязъяснять еще колеблющимся их(демократов) истинные цели. Прихожу смеяться над вами. Вы очень смешны...

крыса
Магистр

СообщениеДобавлено: Чт 6 Дек 2007, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне нужна другая Россия.
Так и искать ее следует не в России. Россия одна - и она там, где была и где будет. А другая... где-то совсем в другом месте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Администрация форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: