За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Пролетая над гнездом стервятников
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Национальные и культурные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алдар, я на ваши вопросы много раз уже ответил. Вы на мой - ни разу. Так где были лично вы во время всех этих тёрок? За вас никто не обязан пачкаться, Алдарчик. А то привыкли на всё готовенькое прибывать и требовать прав, забывая об обязанностях. Тож мне, драгоценность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Тут, кроме кавказца, законы ни в грош не ставили менты.

Потому что никому потом неохота разбираться с диаспорой, или быть обвинённым в нацизме.

Цитата:
Вот такие менты нам точно не нужны.

Не в ментах дело.

Цитата:
Другое дело, что среди кавказцев довольно много граждан России, и с ними сделать ничего нельзя, кроме как, разумеется, иметь ментов, не позволяющим им такое выделывать хотя бы у себя на глазах.

Ога. И ещё европейскую глупую толерантность на хер послать.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
Не в ментах дело.
Типа пусть себе стоят и смотрят, как кто-то нарушает закон. Они ж его боятся, он большой, да и связи вдруг у него есть. Лучше бабушек на маршах несогласных поразгонять, это менее опасно.

Да нет, Ёжик, дело как раз в ментах. Если бы менты выполняли свои прямые обязанности, ничего того, что ты описал, не произошло бы. А урод-кавказец сам бы уехал на свой Кавказ, поняв, что тут ему ловить нечего. А нормальные, законопослушные кавказцы остались бы.
Ёжик писал(а):
И ещё европейскую глупую толерантность на хер послать.
А какое отношение имеет толерантность к нарушающим закон? По-моему, никакого.
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Лучше бабушек на маршах несогласных поразгонять, это менее опасно.

Бабушки на маршах несогласных в большинстве нанятые за деньги. И работает там ОМОН, а не ДПС. Ты не путай, Юр.

Цитата:
А урод-кавказец сам бы уехал на свой Кавказ, поняв, что тут ему ловить нечего.

Сильно ты ошибаешься. Если бы его менты прессанули, он бы кинулся жаловаться. И главным аргументом попёр бы валить, вот типа он нерусский, а русские гады и т.п.
Вы сами, толерасты, эту хрень взрастили.

Цитата:
А какое отношение имеет толерантность к нарушающим закон? По-моему, никакого.

Прямое. Достаточно на францию глянуть. Чё, думаешь просто так что ли такие потери тамошние менты понесли? Неа, потому что боялись. Своих то французиков они быстро утрамбуют, имхо, если что...
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
Бабушки на маршах несогласных в большинстве нанятые за деньги. И работает там ОМОН, а не ДПС. Ты не путай, Юр.
Я, видимо в отличии от тебя, с такими "нанятыми за деньги" бабушками лично общался, и уверяю тебя, они очень даже идейные.

Ёжик писал(а):
Сильно ты ошибаешься. Если бы его менты прессанули, он бы кинулся жаловаться. И главным аргументом попёр бы валить, вот типа он нерусский, а русские гады и т.п.
Вы сами, толерасты, эту хрень взрастили.
Если бы один раз прессанули, может быть, и кинулся. Если бы каждый раз действовали по закону - вряд ли бы и кидался, и уж точно это не помогло.

"Толерасты", как ты выражаешься, выступают не за преступников, а против того, чтобы за преступления одного кавказца прессовали других, тех, кого не страшно.

Ёжик писал(а):
Прямое. Достаточно на францию глянуть. Чё, думаешь просто так что ли такие потери тамошние менты понесли? Неа, потому что боялись. Своих то французиков они быстро утрамбуют, имхо, если что...
Если бы боялись, то, наверное, потерь бы не понесли?
Ты что-то ничего не написал про потери ментов, смотревших на бесчинство того кавказца.
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Я, видимо в отличии от тебя, с такими "нанятыми за деньги" бабушками лично общался, и уверяю тебя, они очень даже идейные.

Неужели мечтают пенсии получать с задержкой в полгода, как при ЕБНе?

Цитата:
Если бы один раз прессанули, может быть, и кинулся. Если бы каждый раз действовали по закону - вряд ли бы и кидался, и уж точно это не помогло.

Да лана, оставь свою дуристику для Франции или Голландии.

Цитата:
Если бы боялись, то, наверное, потерь бы не понесли?

Если бы НЕ боялись, то подавили бы быстро и жёстко, как и положено. А так, дали развернуться хулиганам.

Цитата:
Ты что-то ничего не написал про потери ментов, смотревших на бесчинство того кавказца.

А тебе надо бы, чтобы и там русская кровь пролилась, да, вампирушко европейское?
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
Неужели мечтают пенсии получать с задержкой в полгода, как при ЕБНе?
Как при Брежневе мечтают.
Ёжик писал(а):
Да лана, оставь свою дуристику для Франции или Голландии.
Понятно, возразить нечего.
Ёжик писал(а):
Если бы НЕ боялись, то подавили бы быстро и жёстко, как и положено. А так, дали развернуться хулиганам.
Так не всегда получается.
Цитата:
А тебе надо бы, чтобы и там русская кровь пролилась, да, вампирушко европейское?
Нет, я просто призвал тебя подумать и сравнить. У нас боялись, как ты сам написал, и кровь не пролилась. Там не боялись, и пролилась.

Крови русской всякие подонки-нацики жаждут, ты меня к ним не приписывай.
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Как при Брежневе мечтают.

При чём тут Брежнев и несогласные то? Бабушки, значит, просто не в курсе, на какое мероприятие они пришли. Почитали бы того же ВН - их бы как ветром оттуда сдуло.

Цитата:
Понятно, возразить нечего.

А что, Юра, возражать? Такие как ты сами же выступали и выступают за какие то привелегии для тех же таджиков лишь только потому, что они таджики. В итоге те таджики, которые и без привелегий обошлись бы, ими не пользуются, ибо они им не на хер. Зато появляется определённая прослойка и немалая, которая всю эту толерантную чушь использует себе на пользу другим во вред, согласно своим представлениям о справедливости законов и морали.

Цитата:
Так не всегда получается.

Само собой. Если менты боятся тронуть хулигана, потому что он не француз, а, например, араб или негр, то и не получится. Я смотрел - студентов французские менты разгоняли очень "весело" и без церемоний. А тех же хулиганов на севере Парижа - столпились, как бараны, щитами закрылись и ловили забралами камушки.

Цитата:
Нет, я просто призвал тебя подумать и сравнить. У нас боялись, как ты сам написал, и кровь не пролилась. Там не боялись, и пролилась.

Не пролилась лишь потому, что объект агрессии испугался и убёг. Что посоветуешь? Убегать?
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алдар писал(а):
То есть альфовцы сами решают, против кого им воевать?

Неважно, сами или нет, важно:
Цитата:
предотвратила гибель тысяч людей и возможное начало гражданской войны
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
При чём тут Брежнев и несогласные то? Бабушки, значит, просто не в курсе, на какое мероприятие они пришли. Почитали бы того же ВН - их бы как ветром оттуда сдуло.
Видишь, столько хаишь "несогласных", а даже не знаешь, что множество всевозможных околокоммунистических организаций входят в их состав. Очень показаетельно.

Бабушки знают, куда пришли, поскольку слушают всякие выступления, когда до них доходит дело. И ветром их не сдувает.

Ёжик писал(а):
Такие как ты сами же выступали и выступают за какие то привелегии для тех же таджиков лишь только потому, что они таджики.
Боюсь, шизофрения не лечится Sad Хотя симптомы можно подавлять.

Ёжик писал(а):
Само собой. Если менты боятся тронуть хулигана, потому что он не француз, а, например, араб или негр, то и не получится. Я смотрел - студентов французские менты разгоняли очень "весело" и без церемоний. А тех же хулиганов на севере Парижа - столпились, как бараны, щитами закрылись и ловили забралами камушки.
Просто студенты не лезут на полицейских так, как это делают хулиганы. И не бросают в них камешки - уровень не тот. А хулиганы бросают, вот и вся разница.

Ёжик писал(а):
Не пролилась лишь потому, что объект агрессии испугался и убёг. Что посоветуешь? Убегать?
Посоветую выполнять свою работу, не боясь того, что при этом можно пострадать. Они шли в полицию/милицию, понимая, что это опасная профессия.
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Видишь, столько хаишь "несогласных", а даже не знаешь, что множество всевозможных околокоммунистических организаций входят в их состав.
...
Бабушки знают, куда пришли, поскольку слушают всякие выступления, когда до них доходит дело.

Юра, сказать можно всё, что угодно. Тем более наивным старым бабушкам. Те, кто сказал и говорят, пусть лучше потрудятся и объяснят, как они собираются сделать то, о чём говорят.
Получается, что те самые бабушки, о которых идёт разговор, ходят на эти митинги, привлечённые исключительно символикой комми и обещаниями, которые ничем не обоснованы.
Я прекрасно помню форум обороны: ни одного внятного ответа ни на один вопрос. Зато зажигательных речей скока! Как дело касалось "давайте посчитаем", сразу следовало "вы из кгб?".

Цитата:
Боюсь, шизофрения не лечится Sad Хотя симптомы можно подавлять.

И к чему ты это сказал?

Цитата:
-------------------------------
Просто студенты не лезут на полицейских так, как это делают хулиганы. И не бросают в них камешки - уровень не тот. А хулиганы бросают, вот и вся разница.

То исть ты хош сказать, что студентов так жестоко разгоняли за то, что вели они себя намного приличней, чем хулиганы? Laughing Ай да демократия! Нет слов.
А с хулиганами так долго возякались лишь только потому, что те с кирпичами и наглее? И это несмотря на то, что французские менты имели все средства для того, чтобы подавить те выступления так же быстро и понимали они по-ходу, что хулиганские выступления для окружающих намного опасней.

Цитата:
Посоветую выполнять свою работу, не боясь того, что при этом можно пострадать. Они шли в полицию/милицию, понимая, что это опасная профессия.

Ты, Юра, не передёргивай. Разговор не об опасно\неопасно с точки зрения физического воздействия.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
Юра, сказать можно всё, что угодно. Тем более наивным старым бабушкам. Те, кто сказал и говорят, пусть лучше потрудятся и объяснят, как они собираются сделать то, о чём говорят.
Получается, что те самые бабушки, о которых идёт разговор, ходят на эти митинги, привлечённые исключительно символикой комми и обещаниями, которые ничем не обоснованы.
Ты уж определись, они все проплачены, как ты вчера говорил, или обмануты пустыми обещаниями, как говоришь сегодня? Smile

Ёжик писал(а):
И к чему ты это сказал?
К тому, что постоянно видеть то, что не происходит в действительности - один из симптомов шизофрении.

Ёжик писал(а):
То исть ты хош сказать, что студентов так жестоко разгоняли за то, что вели они себя намного приличней, чем хулиганы? Laughing Ай да демократия! Нет слов.
А с хулиганами так долго возякались лишь только потому, что те с кирпичами и наглее? И это несмотря на то, что французские менты имели все средства для того, чтобы подавить те выступления так же быстро и понимали они по-ходу, что хулиганские выступления для окружающих намного опасней.
Я хочу сказать то, что я сказал: что студенты камнями не кидались, поэтому при их разгоне пострадавших полицейских не было, а арабы кидались, поэтому таковые были. А наши менты вообще не вмешивались, видя перед собой бандита (по твоим словам), и поэтому тоже не пострадали.
Ёжик писал(а):
Ты, Юра, не передёргивай. Разговор не об опасно\неопасно с точки зрения физического воздействия.
А о чем же? Ты привел пример физически пострадавших полицейских во Франции как признак "толерастии".

Короче, мне всё ясно с этим делом, свою точку зрения я высказал, а никаких аргументов от тебя не вижу. Появятся - обращайся, а тереть одно и то же по десятому разу, да еще когда ты постоянно меняешь свою позицию, надоело.
Ёжик
Магистр

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurka_spb писал(а):
Ты уж определись, они все проплачены, как ты вчера говорил, или обмануты пустыми обещаниями, как говоришь сегодня?

Не вижу в этом большой разницы - проплачены или обмануты.
Эт как в случае с Боссом - либо он бандит, либо лжец - ни то, ни другое не хорошо.

Цитата:
К тому, что постоянно видеть то, что не происходит в действительности - один из симптомов шизофрении.

Эт, Юра, ты у нас нихера не видишь, что происходит в действительности. Я то окружающим миром очень даже интересуюсь.

Цитата:
Я хочу сказать то, что я сказал: что студенты камнями не кидались, поэтому при их разгоне пострадавших полицейских не было, а арабы кидались, поэтому таковые были.

Иди ты нафиг, а? Студентов разогнали за пару часов. Арабов гоняли три дня. При этом арабы сожгли несколько машин и зданий. В том числе школу и библиотеку. Всего этого могло бы и не быть.

Цитата:
А наши менты вообще не вмешивались, видя перед собой бандита (по твоим словам), и поэтому тоже не пострадали.

А кому вмешиваться то захочется то? Чтобы потом быть обвинённым в фашизме и нацизме.
Из этого случая какая нить газетару такую историйку могла бы раскрутить - прецеденты были. Вам, толерастам, спасибо.

Цитата:
Короче, мне всё ясно с этим делом

Да тебе всегда всё ясно. Смотри на небо и призывай амербомбу на наши головы, фашисня европейская.
Да, и бабушек обманом завлекай на митинги. Хрен ли, старый да малый способны поверить в бред твоих "политиков".
Алдар
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
Алдар, я на ваши вопросы много раз уже ответил. Вы на мой - ни разу. Так где были лично вы во время всех этих тёрок? За вас никто не обязан пачкаться, Алдарчик. А то привыкли на всё готовенькое прибывать и требовать прав, забывая об обязанностях. Тож мне, драгоценность.

Что-то я не заметил, чтобы кто-то запачкался из-за чего-то, кроме бабла.
А чтобы видеть ответы, надо их читать, или не задавать вопросы, если ответы на них не интересуют. Иначе это смотрится как неадекватность.
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
Эт, Юра, ты у нас нихера не видишь, что происходит в действительности. Я то окружающим миром очень даже интересуюсь.
Про окружающий мир ничего не могу сказать, а вот то, что ты увидел как я писал об особых привелегиях для таджиков только потому, что они таджики, иначе, чем шизофренией, объяснить не могу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Национальные и культурные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: