За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

25 -ие смерти В.С.Высоцкого
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Разговоры об искусстве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Сб 6 Авг 2005, 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobric писал(а):
и что эта тема делает в политике россии?
А что тебе не нравится?! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Авг 2005, 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alty
"Именно у верхушечников есть манера тыкать мордой в унитаз других, чтобы подчеркнуть собственную значимость, с целью завуалировать собственную поверхностность."
- а по русски можно. И интересно всё же кого я "мордой в унитаз". И верхушечники это кто? Расшифруйте пожалуйста этот весьма любопытный термин. Нет я то же могу сказать умные слова и засыпать Вас различными терминами. Если Вы считаете что я ничего не понимаю в кино, то ради Бога. Что хотите, то и думайте. Только нет у меня "весьма узкими категориямим ". Скорее всего они есть у Вас. Вы постоянно на что то обижаетесь и вспыхиваете как спичка. Поспокойней надо. Однажды я разговаривал с женщиной которой посчастливилось быть на концерте Высоцкого. На мой естественный вопрос, как мол ваши впечатления она ответила очень коротко " да так, маленький он и одет был в какой то рваный свитер". И всё ! Больше она ничего не помнила. Я просто развернулся и ушёл, мне всё стало ясно. Надеюсь, что Вы не из этой категории женщин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Сб 6 Авг 2005, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь - не из этой! Very Happy
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Авг 2005, 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТАНИСЛАВ
Надеюсь что так. Так же уверен что ты меня прекрасно понял. Огорчает другое: желание искать конфликт там ,где его нет .
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Сб 6 Авг 2005, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабы! Что с них возмёшь!? Wink
sobric
Студент

СообщениеДобавлено: Вс 7 Авг 2005, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсений писал(а):
СТАНИСЛАВ
Надеюсь что так. Так же уверен что ты меня прекрасно понял. Огорчает другое: желание искать конфликт там ,где его нет .

мне тож не нравится эта черта в Alty-в-форуме
Alty
Доцент

СообщениеДобавлено: Вт 6 Сен 2005, 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот добрались до меня. Нет я совсем даже не возражаю, но до чего смИшно вас читать!!!!!
Арсений, верхушечники, это верхушечники и пжалста не делайте вид, шо ни ухом, понимаешь, ни рылом... И не надо развивать в себе склонность к обобщению. Если жизнь Вас не баловала знакомством с достойными женщинами, то пожалуй проблема в Вас.
Безусловно, проблемы половых различий, как последний оплот оппонентов-мужчин, всегда есть. Как мне все енто знакомо, мужики! СмИшные, вы смИшные.
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Вт 6 Сен 2005, 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alty
Приятно что вернулись в форум. Если меня смешно читать, то я очень рад ибо смех продлевает жизнь. С женщиной мне повезло, это моя жена. Я не ставлю "проблемы половых различий, как последний оплот оппонентов-мужчин", но когда женщины -водители на дороге хамят, пользуясь тем что они женщины, то меня это сильно раздражает. Я начинаю нехорошо ругаться , правила дорожного движения написаны кровью и они одинаковы для мужчин и женщин и нечего спекулировать на них иначе для некоторых это может закончиться моргом. Кто такие верхушечники ей богу не знаю, могу только предпологать ,но не знать. Если не можете объяснить, то это Ваше право, но тыкать в незнание это нехорошо. Я же не требую у Вас определений , ну например шкафута (подсказка- он бывает левый и правый) и чем бак отличается от полубака и баночки. А тема про Высоцкого , так что если есть чего ,то пишите.
Гражданин России
Магистр

СообщениеДобавлено: Ср 7 Сен 2005, 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы закончить разговор о женщинах (ибо в этой ветке он - OFF TOPIK.
В фильме, где террористы захватывали линкор "Миссури", есть такой эпизод. Стивен Сигал, играющий роль супер-героя, навешал массу оружия на свою спутницу "Мисс июль", нечаянно попавшую в эту передрягу. Когда та начала возмущаться, он молвил:
- Ну, вы же сами всегда выступали за эмансипацию, равноправие с мужчинами...
- Только в тех случаях, когда мне это было выгодно!, - пискнула в ответ "Мисс июль". Razz
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Чт 8 Сен 2005, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobric писал(а):
а может пора закрыть эту тему?
Успокойся уже, а!? Wink
Alty
Доцент

СообщениеДобавлено: Чт 8 Сен 2005, 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Alty
Приятно что вернулись в форум

Приятно, шо Вы заметили мое отсутствие.

Цитата:
С женщиной мне повезло, это моя жена. Я

Вас можно поздравить: мужчина не мечтающий удавить свою жену, на протяжении длительного времени, действительно счастливый мужчина.

Цитата:
но когда женщины -водители на дороге хамят, пользуясь тем что они женщины, то меня это сильно раздражает. Я начинаю нехорошо ругаться , правила дорожного движения написаны кровью и они одинаковы для мужчин и женщин и нечего спекулировать на них иначе для некоторых это может закончиться моргом.

Браво, я целиком "за" за сей постулат.
Женщина на авто это аварийная ситуация, а женщина на авто в Москве это еще и стихийное бедствие: полная атрофия шейных позвонков, отсуда неумение и нежелание вертеть башкой при повороте или перестраивании, отсутствие слуха, и все это помноженное на неумеренную московскую пафосность плюс отвратительное воспитание и плохая наследственность, это я Вам как автомобилист говорю.

Ладно проехали про верхушечников, последняя Ваша реплика все меняет.

Цитата:
шкафута (подсказка- он бывает левый и правый)

Это шо-то из морской терминологии. Так называют пространство вдоль борта плавсредства левого и правого разумеется. Нет?
Новый ЛЕНИН
Магистр

СообщениеДобавлено: Чт 8 Сен 2005, 13:20    Заголовок сообщения: На самом деле все просто... Ответить с цитатой

Здесь пишут: "Юдофоб - это ненавистник евреев, который не в состоянии объяснить, за что их ненавидит.
Если Вы сможете опровергнуть мой диагноз, буду рад вдвойне."

Евреи - это, по сути, такая же мафия, как те же американцы, уничтожившие в свое время целую цивилизацию и бросавшие бомбы, в том числе и атомные, без особых на то причин, немцы, развязывавшие мировые войны, а также россияне, не меньше других грешившие и вершившие великие дела...
И все эти мафии в той или иной степени ненавидят друг друга ии будут ненавидеть до тех пор, пока не превратятся в одну МАФИЮ...
арсений
Академик

СообщениеДобавлено: Чт 8 Сен 2005, 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alty
"Это шо-то из морской терминологии. Так называют пространство вдоль борта плавсредства левого и правого разумеется. Нет?"

В принципе Вы угадали ( значит дружите с логикой) Шкафут это палуба корабля на левом и правом борту, вдоль борта идёт только ватерлиния. Кстати у Высоцкого много песен про море " и соль морская въедлива как черт".

СТАНИСЛАВУ
Тебе тоже рад. Где проподал, что видел?
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Пт 9 Сен 2005, 01:36    Заголовок сообщения: Re: На самом деле все просто... Ответить с цитатой

Новый ЛЕНИН писал(а):
Здесь пишут: "Юдофоб - это ненавистник евреев, который не в состоянии объяснить, за что их ненавидит.
Если Вы сможете опровергнуть мой диагноз, буду рад вдвойне."

Евреи - это, по сути, такая же мафия, как те же американцы, уничтожившие в свое время целую цивилизацию и бросавшие бомбы, в том числе и атомные, без особых на то причин, немцы, развязывавшие мировые войны, а также россияне, не меньше других грешившие и вершившие великие дела...
И все эти мафии в той или иной степени ненавидят друг друга ии будут ненавидеть до тех пор, пока не превратятся в одну МАФИЮ...
Во загнул то!? Shocked Rolling Eyes
Станислав
Баламут

СообщениеДобавлено: Пт 9 Сен 2005, 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Арсений.
Тусовался в Киргизии! Однажды поел плова с "травкой" и двое суток вообще ничего не видел! Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Разговоры об искусстве Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: