За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

Pomosch russkim v Israile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Объявления, политинформация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ninaisra
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 02:03    Заголовок сообщения: Pomosch russkim v Israile Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я знаю, что данный форум не имеет прямого отношения к нашей проблеме, но она касается всех русских людей.
Мы - русские люди, в силу разных обстоятельств проживающие в Израиле. Мы постоянно испытываем притеснения в этом государстве, даже официально именующем себя "еврейским". Как бы кричали евреи, если бы Россию объявили государством только для русских!
Все чаще раздаются призывы к религиозному ущемлению христиан в Израиле. Иудеи называют нашу религию "идолопоклонством". Последней каплей стали призывы крайне правой еврейской группы, которую возглавляет Овадья Шохер, к уничтожению православных храмов в Иерусалиме (его декларация "Снести купола").
Мы, русские люди в Израиле, просим вас подписать электронное обращение, требующее от правительства Израиля обеспечить христианству официальное равноправие.
Мы надеемся на вашу поддержку.

С благодарностью,
Нина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurka_spb
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, Нина, дело это довольно безнадежное. Хотя мне нравятся Ваши идеи.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Объявления, политинформация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: