За демократию в России! За демократию в России!
www.noputin.ru

как же нам не любить путина?)

Предыдущая тема :: Следующая тема  

а за что любите Путина вы?
за все хорошее
0%
 0%  [ 0 ]
за воспитание патриотизма (нашистов)
0%
 0%  [ 0 ]
за неподдельно искреннее переживание о россии( с захапыванием всего,что приносит бабки)?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
sergey komarevc
Абитуриент

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2011, 18:38    Заголовок сообщения: как же нам не любить путина?) Ответить с цитатой

Первое за что я очень люблю путина-за то что вывел весь крупный бизнес из под налогообложения,предварительно поделив между своими.То есть стоит нефтянка "се5версталь" и т.д зарабатвают деньги ,А нам с их прибыли гулькин нос.
Второе ,что мне нравится в Путине-это забота о науке и образовании)))То есть по телеку идет трансляция какого- нибудь форума молодых предпринимателей и изобретателей с Селигера,а то,что в моем родном НИИ оборудование максимум 95 года выпуска ( и большинство сотрудников уже в открытую говорят,что с американской наукой уже и нечего думать состязаться-нельзя при таком старючем оборудовании обеспечить такой же уровень исследований ,как у них).ах да,они же еще с димоном взяли курс на модернизацию,типа откроем сколкого,где ведущие мировые тренды будут собирать компьютеры(чисто по присланным из америки чертежам).А сколько внимания -уделяется образованию- развалили программу вузовской подготовки "специалист"(которая давала реально более большой уровень знаний,чем это предусмотрено булонским соглашением) и ввели бакалавриат и магистратуру( от этих программ реально стонет вся образованная Европа).Про то,что вместо русского и математики как обязаловку вводят ОБЖ и патриотическое воспитание(это типа повыделять слюну при словах Путина "Россия-вперед!")
Smirnoff
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2011, 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, всенародный объект обожания. Причины замучаемся перечислять, их за 11-12 лет столько накопилось, что историкам потом будет над чем поработать, если следователи не успеют. Smile
Так он ее еще и гонит.

И.А. Крылов, «Мартышка и очки». 1815 г.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов noputin.ru -> Прихожая Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: